Антенна применяется для улучшения качества 3G/4G сигнала сотовой сети операторов Киевстар, Vodafone UA, Lifecell. Устройство имеет два разъема для подключения к модему по технологии MIMO. Передача и прием данных осуществляется отдельными элементами, что позволяет увеличить скорость. При помощи данной антенны можно значительно усилить принимаемый сигнал, улучшить качество связи в местах с неуверенным приемом, на расстоянии до 10-20 км от базовой станции. Антенна имеет удобное крепление на трубу или мачту и выход под F-коннектор для легкости подключения.
Характеристики:
Рабочая частота: 1700 - 2170 МГц;
Тип: направленная;
Коэффициент усиления: 20 Дб;
Рекомендуемое расстояние до передатчика: до 20 км;
Рабочие температуры: -60С...+60С;
Допустимая ветровая нагрузка: до 40 м/с;
Интерфейс подключения: F коннектор;
ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 100%-й прием сигнала в конкретном месте, так как это зависит от многих факторов (рельефа местности, мощности передатчика, плотности застройки, совместимости оборудования и других факторов.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rnet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 20 dBi |
| Вид разъемов | F-Type |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Тип крепления | На мачте |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Совместимость с 3G / 4G роутерами и модемами |
| Диапазон частот | 1700-2170 МHz |
| Области применения | Наружные |
| Коннектор | F |
- Цена: 1 580 ₴



