Ручные массажеры для тела в Украине: Оригинальный массажер Neck Kneadin имеет защитную голограмму.
Массажёр для всего тела с подогревом Massager of Neck Kneading - это новый улучшенный оригинальный прибор особенно эффективен в области шеи, спины, также используется для массажа всей части тела.
Данный товар имеет особенную анатомическую форму и изгибы, которые позволяют благотворно воздействовать на основные точки на шее, спине. Благодаря инфракрасному подогреву центральная нервная система расслабляется и снимает напряжение с основных точек. Благотворное влияние также оказывает на остеохондроз, нормализует кровообращение и способствует хорошему сну.
Основные характеристики:
- удобный в использовании, так как сделан в виде накидки на плечи и отображает контуры тела;
- на концах массажер имеет петли для рук, позволяющие придерживать и перемещать устройство во время работы, а внутри него расположены 16 массажных роликов, которые вращаются в разных направлениях, имитируя движения рук массажиста;
- может использоваться не только для шеи, но и для других частей тела, ведь ремни позволяют регулировать силу надавливания и перемещать массажер для воздействия на определенные области;
- имеет дополнительную функцию нагрева роликов;
- массажер подключается к розетке или автомобильному прикуривателю через адаптеры питания, идущие в комплекте с устройством, поэтому идеально подходит для использования дома, в офисе, в автомобиле;
- имеет функцию автоматического выключения и систему защиты от перегрева, обеспечивая тем самым безопасное использование.
Преимущества:
- воздействует на биологически активные точки шейно-воротниковой зоны;
- использует технику массажа Шиацу, которая восстанавливает мышцы, снимает усталость и напряжение, устраняет болезненные ощущения и гармонизирует душевное состояние;
- улучшает микро циркуляцию крови в тканях и активизирует обменные процессы;
- массаж верхней части спины помогает уменьшить боль от мигрени;
- массирует мышцы брюшного пресса после интенсивной тренировки, если расположить массажер на животе;
- уменьшает боль в пояснице при использовании в нижней части спины.
Особенности
- Имеет 16 массажных ролика;
- Ролики вращаются в 2-х направлениях (регулируется);
- Регулировка скорости вращения роликов ( 3 скорости )
- Инфракрасный прогрев ( по желанию отключается);
- Автоматический таймер (15 минут);
- Внешняя часть массажера изготовлена из качественной мягкой ткани;
Комплектация:
- Массажер
- Коробка
- Инструкция
- Адаптер для сети
- Адаптер для авто (В прикуриватель)
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trend |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество программ | 7 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Область применения массажера | Грудь, Ступни, Пальцы ног, Лодыжки, Все тело, Предплечья, Шея, Ягодицы, Бедра, Плечи, Брюшной пресс, Икры, Ноги, Спина |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Антицеллюлитный массаж, Роликовый массаж, Инфракрасное излучение, Массаж шиацу |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг г |
| Вид массажа | Инфракрасный, Разминание, Роликовый, Шиацу / Акупунктура |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| Габариты (ВхШхГ) | 50 х 41 х 17 см |
| Гарантия | 1 мес. |
| Количество режимов массажа | 6 |
| Назначение | Для тела |
| Область применения | Поясница|Ноги|Живот|Шея|Бедра|Спина|Плечи|Руки|Ступни|Икры|Грудь |
| Особенности | Использование для разных участков тела: шеи, спины, ног и т.д., 4 кнопки, подогрев ( отключается по желанию), расслабляющий массаж шиацу 8 массажные головки для эффекта реального массажа, 3 скорости вращения роликов с регулировкой, Автоматическая защита от перегрева, Ролики вращаются в 2-х направлениях (регулируется), способствует расслаблению и быстрому восстановлению, профилактика и борьба с остеохондрозом, помогает бороться с мигренью, нормализует кровообращение; |
| Питание | Сеть|Прикуриватель |
| Тип | Подушки, пояса |
| Цвет | Бежевый/оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴







