
Массажер для тела в доме и автомобиле с инфракрасным по 16 роликовый с подогревом 4D Massager Premium 6 кнопок
1 785 ₴
- Нет в наличии
Массажер для тела - массируйте каждый сантиметр вашего тела: массажер работает по всему телу - от головы до пят! Используйте на шее, плечах, спине, ногах, руках. Отлично подходит для ягодиц, икр и даже ступней. Наслаждайтесь массажем всего тела и стимулирующим массажем в любом месте. Откройте для себя массаж, который как будто руки профессионала творят чудеса, благодаря 16 роликовой автоматической технологией вращения.
Снижение острой боли и напряжения: сведите к минимуму острые боли, которые мешают вам двигаться и наслаждайтесь жизнью в полной мере. Массажер снимает жесткость шеи, плеч, спины, успокаивает ноющие мышцы и способствует правильному кровообращению, уменьшает боли в теле, устраняет усталость и расслабляет после рабочего дня.
Наслаждайтесь глубоким массажем даже в пути: одна из величайших особенностей этого массажера - его портативность. Наслаждайтесь массажем даже в дороге. Отлично подходит для автомобильных поездок, путешествий, офиса и дома.
Контролируйте обогрев и скорость вращения в соответствии с Вашими требованиями: этот массажер имеет 6 кнопок для управления. Выберите режим обогрева или отключите его, чтобы добиться максимально комфортного массажа в зависимости от ваших потребностей, выберите интенсивность массажа из трех различных скоростей вращения. По желанию используйте кнопку реверса, чтобы изменить направление 16 различных массажных узлов. Когда ваш массажер запускается, он начинает вращаться внутрь, чтобы изменить направление нажмите кнопку реверса на встроенном пульте управления. Автоматическое вращение обеспечивает бесконечный комфорт и удовольствие от массажа.
Особенности:
- Имеет 16 массажных ролика разного размера;
- Ролики вращаются по часовой стрелке или против часовой стрелки (регулируется);
- Автоматическая смена вращения роликов;
- Регулировка скорости вращения роликов (3 скорости);
- 2 уровня инфракрасного обогрева (по желанию отключается);
- Автоматический таймер;
- Защита от перегрева;
- Внешняя часть массажера изготовлена из качественной дышащей ткани;
Мнение врачей:
- Регулярный массаж с помощью массажной накидки поможет: снять болезненные ощущения при радикулите, ревматизме, остеохондрозе;
- Нормализовать кровообращение и давление;
- Избавиться от головных болей;
- Предупредить остеохондроз;
- Уменьшить искривление позвоночника у детей или вовсе избавиться от него;
- Привыкайте к массажу постепенно, для начала достаточно одного сеанса в день по 10-15 минут, если ваша проблема – переутомление и головные боли, рекомендуем таким временем и ограничиться.
Комплектация:
- Массажер
- Коробка
- Инструкция
- Адаптер для сети
- Адаптер для автомобиля
- Гарантийный талон

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doxy Massager |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Акупунктура, Массаж Шиацу, Точечный массаж, Разминание, Роликовый массаж, Растирание |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество программ | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 8 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал | Искусственная кожа |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг г |
| Вид массажа | Инфракрасный, Разминание, Роликовый, Шиацу / Акупунктура |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| Возможность выбора области массажа | True |
| Габариты (ВхШхГ) | 50 х 41 х 17 см |
| Гарантия | 1 мес. |
| Количество вибромоторов | 1 шт. |
| Количество массажных головок | 16 шт. |
| Количество режимов массажа | 8 |
| Максимальный вес пользователя | 1.6 кг |
| Назначение | Для тела |
| Область применения | Поясница|Ноги|Живот|Шея|Бедра|Спина|Плечи|Руки|Ступни|Икры|Грудь |
| Особенности | Использование для разных участков тела: шеи, спины, ног и т.д., 4 кнопки, подогрев ( отключается по желанию), расслабляющий массаж шиацу 8 массажные головки для эффекта реального массажа, 3 скорости вращения роликов с регулировкой, Автоматическая защита от перегрева, Ролики вращаются в 2-х направлениях (регулируется), способствует расслаблению и быстрому восстановлению, профилактика и борьба с остеохондрозом, помогает бороться с мигренью, нормализует кровообращение; |
| Питание | Сеть|Прикуриватель |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Ручное программирование | True |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Форма | Овальная |
| Функция подогрева | True |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 785 ₴










