MIMO антенна YUST - это высококачественная 3G/4G LTE антенна выполненная по технологии MIMO (двойное усиление сигнала) и предназначена для приема и усиления беспроводного сигнала операторов в диапазоне от 1700 МГц до 2700 МГц. MIMO антенна YUST отлично работает в национальных беспроводных сетях Vodafone, Киевстар и Lifecell в диапазонах LTE1800, LTE2600, UMTS2100, WCDMA, HSDPA, HSUPA обеспечивая стабильный прием и усиление сигналов 2G, 3G и 4G (LTE), а также увеличения скорости мобильного интернета на расстоянии до 15 км от базовой станции. Применяться антенна YUST MIMO может в условиях прямой и не прямой видимости базовой станции оператора.
Антенна имеет удобное крепление на трубу или мачту и выход под F-коннектор для легкости подключения.
Характеристики:
Рабочая частота: 1700 - 2700 МГц;
Тип: панельная;
Коэффициент усиления: 2*15 dbi;
Интерфейс подключения: F коннектор;
Комплектация: 1. антенна, 2. крепления под мачту
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Тип крепления | На мачте |
| Применение | Уличное |
| Вес | 0.435 кг |
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Тип | Направленная |
| Ширина | 180 мм |
| Производитель | Юст |
| Вид разъемов | F-Type |
| Длина | 180 мм |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Тип антенны | Панельные |
| Дополнительные характеристики | Совместимость с 3G / 4G роутерами и модемами |
| Размеры | 180*180*40 |
| Диапазон частот | 1700-2700 ГГц |
| Усиление | 15 |
| Области применения | Наружные |
| Коннектор | F |
| Максимальное расстояние передачи | 15000 |
| Расположение антенны | Внешние |
| Направленность антенны | Всенаправленные |
- Цена: 1 100 ₴






