
Антенна для интернета комплект 3G/4G MIMO 2x19 дБ до 70 км c кабелем та переходниками 2 шт.
2 485 ₴
1 995 ₴
- Готово к отправке
Антенна для интернета - комплект 3G/4G MIMO 2x19 дБ c кабелем та переходниками - это полный комплект для усиление сигнала для 3G/4G модемов и роутеров, также предназначен для улучшения качества сигнала сотовой сети операторов Киевстар, Vodafone, Lifecell, а также WI-FI 2,4 Ггц. Дальность до 70 км. Имеет двойное усиление, в отличии от обычных антенн.
Антенна имеет широкий угол приема, проста в настройке и занимает мало места, оснащена удобным креплением на трубу или мачту и выходом под F-коннекторы для легкости подключения для подключения к модему по технологии MIMO, при которой передача и прием данных осуществляется отдельными элементами, что позволяет увеличить скорость в несколько раз.
Устройство “очищает” сигнал от помех, увеличивает скорость интернета в несколько раз и сокращает время отклика (пинг), что особенно важно при загрузке страниц, роликов и в онлайн-играх.
Основные характеристики:
- работает с операторами: Киевстар, Vodafone, Lifecell, Тримоб
- коэффициент усиления: 2 по 19 дБи
- активно на расстоянии до 70 км от базовой станции
- поддержка MIMO: 2x2
- рабочие частоты: 1700-2700 МГц
- диапазон рабочих температур - 45°С до + 60°С
- влагостойкость
- материал из крепкого ABS пластика с защитой от ультрафиолета
- материал крепления - нержавеющая сталь
- материал излучателя: оцинкованная сталь
- поляризация антенны: вертикальная/горизонтальная/наклонная
- сопротивление: 75 Ом
- тип подключения: 2 F-выхода
- размер: 420х230х65 мм
Руководство по установке антенны:
Антенна данной модели осуществляется с помощью специально предусмотренного крепления. Такое крепление позволяет установить аксессуар на трубу вертикального типа. Антенна размещается за окно или крышу, как можно выше. Главное условие использования это правильно сориентировать в сторону базовой станции оператора до 70 км, рядом антенны не должно быть деревьев и высоких зданий, базовая станция должна быть со светом. Антенна предназначена для использования на стационарных объектах. Устройство подойдет для большинства 4G/3G модемов и роутеров, имеющих 2 выхода под антенну (по технологии MIMO). С антенной могут использоваться различные переходники для модемов и 3G/4G роутеров - CRC9-F або TS9-F або SMA-F9 на выбор.
В комплект входит:
- широкополосная 2G/3G/4G MIMO антенна панельного типа с усилением 2 по 19 дБи;
- 2 переходника на выбор (CRC9 или TS9 или SMA)
- кабель коаксиальный - 2 мотка (2 х 10 м, длину кабеля по желанию возможно увеличить)
- аксессуары для крепления
- документация
Внимание: Антенна укомплектовывается одним из трех типов переходников по выбору (CRC9-F или TS9-F или SMA-F), чтобы переходники подошли к вашему модему укажите оператору тип переходника или модель вашего
Модемы на выбор - https://prom.ua/c375981-profy.html?product_group=15621166
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.985 кг |
| Вид разъемов | F-Type |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Коэффициент усиления | 19 dBi |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -45 °С |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Применение | Уличное |
| Тип | Направленная |
| Тип крепления | На мачте |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
| Вид | Направленная |
| Дополнительные характеристики | Совместимость с 3G / 4G роутерами и модемами, поддержка Lifecell, Vodafone, Kyivstar, технология MIMO |
| Диапазон частот | 1700-2700 ГГц |
| Области применения | Наружные |
| Коннектор | F |
- Цена: 1 995 ₴



