
Антенна для интернета 3G/4G/4.5G MIMO 2x18.5 дБи до 30 км v.1 2x18.5 дБ с кабелем 2шт по 10м и переходниками
2 150 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
Антенна для интернета 3G/4G/4.5G MIMO 2x18.5 дБи v.1 кабель 2 по 10 и переходники 2 шт, для роутера модема интернета. Антенна усилитель для мобильной связи до 30 км от базовой станции - основное преимущество данной антенны в том, что она работает по технологии MIMO, что позволяет усиливать сигнал базовой станции сразу по двум каналам (на приеме и передаче) и попутно очищать его от помех. Антенна работает в сетях мобильных GSM операторов Vodafone, Киевстар, Lifecell.
Достоинства антенны:
- повышается качество сигнала
- Вместе стойкость к ультрафиолету
Основные характеристики:
- работает с операторами: Киевстар, Vodafone, Lifecell
- коэффициент усиления: 2 по 18.5 дБи
- активно на расстоянии до 30 км от базовой станции
- поддержка MIMO: 2x2
- рабочие частоты:
- рабочие частоты: 790-960, 1700 - 2700 МГц
- диапазон рабочих температур - 60 ° С до + 60 ° С
- влагостойкость
- материал из прочного ABS пластика с защитой от ультрафиолета
- материал крепления - нержавеющая сталь
- материал излучателя: оцинкованная сталь
- Поляризация антенны: вертикальная/горизонтальная/похила
- тип подключения: 2 F выхода
- размер 240х240х50 мм
Руководство по установке антенны:
Антенна этой модели осуществляется с помощью специально предусмотренного крепления. Такое крепление позволяет установить аксессуар на вертикальную трубу типа. Антенна размещается за окно или крышу как можно выше. Главное условие использования это правильно сориентировать в сторону базовой станции оператора до 30 км, рядом антенны не должно быть деревьев и высоких зданий, базовая станция должна быть не перегружена и не в зоне действия Реб. Антенна предназначена для использования на стационарных объектах. Устройство подойдет для большинства 4G/3G модемов и роутеров, имеющих 2 выхода под антенну (по технологии MIMO). С антенной могут использоваться различные переходники для модемов и 3G/4G роутеров - CRC9-F или TS9-F или SMA-F9 на выбор, который именно уточните с нашим оператором.
У комплект входить:
- широкополосная 2G/3G/4G/5G MIMO антенна панельного типа с МЫМО усилением 18.5 дБи;
- 2 переходника на выбор (CRC9 или TS9 или SMA)
- кабель коаксиальный FinMark внутренним сопротивлением 75 Ом - 2 метка (2 х 10 м, длину кабеля по желанию можно увеличить)
- аксессуары для крепления
- документация
Внимание: Антенна укомплектовывается одним из трех типов переходников на выбор (CRC9-F или TS9-F или SMA-F), чтобы переходники подошли к вашему модему навести оператору тип переходника или модель вашего модема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 18 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Вид разъемов | F-Type |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Тип крепления | На мачте |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Направленная |
| Дополнительные характеристики | Совместимость с 3G / 4G роутерами и модемами, поддержка Lifecell, Vodafone, Kyivstar, технология MIMO |
| Комплектация | Антенна, крепление, кабель 2 шт. по 10 м, F-коннекторы 4 шт, переходник (Pigtail) 2 шт. |
| Диапазон частот | 790-960/1700-2700 |
| Области применения | Наружные |
| Коннектор | F |
- Цена: 1 399 ₴






