
Антенна для усиления сигнала мобильного интернета комплект 3g 4g LTE GSM v3 19dBi До 25 км от базовой станции
1 480 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
Антенна панельная 4g LTE GSM v3 19 ДБ – оборудование, предназначенное для усиления и стабилизации сигнала связи. Антенна работает во всех частотах Украины. Благодаря такому обширному охвату частот, антенна панельная успешно используется как в больших городах, так и в небольших поселках и отдаленных уголках страны. Коэффициент усиления составляет 19 дБ - одна из самых мощных планшетных антенн. Эффективное расстояние до базовой станции - до 25 км. Антенна ловит отраженный сигнал и будет уместна, если базовая станция оператора находится не в прямой видимости от места использования. Устройство заземлено и не требует установки громоотвода, однако монтаж должен осуществляться на заземленной мачте. Направлением лицевой части антенны должна быть базовая станция источника сигнала (в данном случае это базовая станция оператора связи).
Принцип работы 4G LTE технологии в Украине:
Внедрение стандарта 4G LTE стало знаковым событием для всей страны. Четвертое поколение сети решило все проблемы слабой и «тормозящей» связи, серфинг в интернете стал осуществляться на рекордной скорости, в сравнении с прошлыми стандартами.
Преимущества антенны:
- скорость приема и передачи данных увеличивается в 2.5 раз
- повышается качество сигнала
- присутствует стойкость к ультрафиолету
Особенности:
- Коэффициент усиления: 19 дБ
- Разъем: F
- Диапазон частот: 790-960/1700-2700 МГц
- С антенной могут использоваться различные переходники для модемов и 3G/4G роутеров - TS9, SMA, CRC9
Монтаж:
Антенна данной модели осуществляется с помощью специально предусмотренного крепления. Такое крепление позволяет установить аксессуар на трубу вертикального типа. Допускается возможность регуляции угла наклона самого устройства, а также можно регулировать угол наклона поляризации. 4G LTE Антенна панельная 19 дб наделена разъемом типа «F» и используется с соответствующим антенным адаптером. Подходит к взаимодействию с 4G LTE оборудованием и предназначена для работы с операторами Киевстар, Vodafone и Lifecell.
Основные технические характеристики:
- Рабочий диапазон частот, МГц ………790-960 / 1700 - 2700
- Коэффициент усиления, dBi……………………..……до 19
- Поляризация: …………………горизонтальная/вертикальная
- Входное сопротивление, Ом………………….……………………… 75
- Допустимая мощность, Вт….…………………………… 20
- КСО в пределах……………………………………...……… 2
- Рабочая температура, С ……………………………-45.. + 60
- Тип разъема………………………………………… F-разъем
- Размеры антенны, см …………………………….25х25х60
- Вес антенны, кг………………………………...…………. 0,765
- Материал излучателя………………. оцинкованная сталь
- Материал коробки……………………………………… ABS
ВНИМАНИЕ! Антенна укомплектовывается одним из трех типов переходников по выбору (CRC9-F или TS9-F или SMA-F), чтобы переходник подошел к вашему модему укажите оператору тип переходника или модель вашего модема.
Антенна размещается на крыше или за окном, как можно выше. Главное условие в использовании – это правильно сориентировать в сторону базовой станции оператора, рядом антенны не должно быть деревьев и высоких зданий, базовая станция должна быть не перегружена
Комплектация:
- Антенна 4g LTE GSM v3 19 ДБ;
- Переходник на выбор (CRC9 или TS9 или SMA)
- Кабель 10 метров (длину возможно изменить)
- Аксессуары для крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 19 dBi |
| Вид разъемов | F-Type |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.765 кг |
| Тип крепления | На мачте |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Тип антенны | Панельные |
| Дополнительные характеристики | Совместимость с 3G / 4G роутерами и модемами |
| Диапазон частот | 790-960/1700-2700 |
| Усиление | 19 |
| Области применения | Наружные |
| Коннектор | F |
| Максимальное расстояние передачи | 25000 |
| Расположение антенны | Внешние |
- Цена: 1 199 ₴


