
4G Wi-Fi роутер модем под sim Olax MF981 аккумулятор 2100 мАг с выходом под антенну / Київстар, Vodafone, Life
1 781 ₴
- Нет в наличии
- Код: MF981
Получите эту позицию бесплатно при покупке «4G Wi-Fi роутер модем под sim Olax MF981 аккумулятор 2100 мАг с выходом под антенну / Київстар, Vodafone, Life»
4G LTE Wi-Fi роутер Olax MF981 – высокоскоростной маршрутизатор для стабильного доступа к сети интернет. Мобильный роутер WiFi работает в автоматическом режиме без подзарядки до 10 часов. Поддерживает все типы 4G (LTE) сети украинских операторов связи. Обеспечивает скорость доступа в Интернет вплоть до 150 Мбит/c. Устройство располагает разъемом для подключения внешней антенны, что позволяет подключить внешний усилитель для стабилизации сигнала. Устройство применяется в качестве простого и надежного доступа к сети Интернет в местах отсутствия стабильной связи с сетью, подключая внешнюю антенну Mobile Guard Вы получите доступ к интернету на той территории, где именно вам это необходимо.
Краткие технические характеристики 4G WiFi роутера Olax MF981:
- Скорость в стандарте 4G LTE до 150 Мбит/с;
- Стандарты 4G: 900 МГц (Band 8); 1800 МГц (Band 3); 2600 МГц (Band 7);
- Раздача Wi-Fi сети на открытой местности до 15 метров на 10 пользователей;
- Аккумуляторная батарея емкостью 2100 мАч, до 10 часов автономной работы;
- 1 разъем для подключения внешней 4G антенны Mobile Guard 900 или 1800 МГц.
- Тип: Роутера (без подключения)
- Максимальная скорость приема данных: 150 Мбит/с
- Максимальная скорость отправки данных: 50 Мбит/с
- Дополнительные характеристики: Работа с украинскими операторами: Киевстар, Vodafone, LifeCell;
- Поддержка стандартов WiFi: WiFi 802.11 b/g/n – частота WiFi 2,4;
- Совместимость со стандартами: 4G 900 МГц (Band 8), 1800 МГц (Band 3), 2600 МГц (Band 7)
- Поддержка стандартов: 3G, 4G (LTE)
- Интерфейс: Wi-Fi, micro USB, Wi-Fi
- Антенна: Внутренняя ( есть выход под наружную )
- Стандарты: Wi-Fi 802.11 b/g/n
- Емкость аккумулятора: мАч 2100
- Вид: Мобильный Wi-Fi роутер
- Особенности: Слот для карты памяти, Разъем под внешнюю антенну
- Вес в упаковке: 0,2 кг
- Глубина в упаковке: (см) 3
- Ширина в упаковке: (см) 14
- Высота в упаковке (см): 12
Комплектация:
- Wi-Fi роутер
- Кабель
- MicroUSB
- Аккумулятор
- Руководство по быстрой настройке
- Гарантийный талон - 3 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olax |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 1 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Встроенный 3G-модем |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Карманный |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Аккумулятор |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 113 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход под внешнюю антенну | Да |
| Особенности | Разъем под внешнюю антенну |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | Емкость аккумулятора 2100 мАч , до 10 подключений, Возможность подключения антенны, Тип переходника CRC9. |
| Комплектация | товарный чек (гарантийный талон)|Роутер|кабель microUSB|Коробка |
| Поддержка стандартов | GSM|4G (LTE)|3G |
| Максимальная скорость отправки данных | 50 Мбит/с |
| Антенна | Внутренняя и Внешняя |
| Частотный диапазон | 4G 800/900/1800/2100/2600 МГц, 3G UMTS / WCDMA 900/2100 МГц і 2G GSM 850/900/1800/1900 Мгц. |
| Максимальная скорость приема данных | 150 Мбит/с |
| Провайдер | Киевстар|Vodafone|Lifecell|3Mob |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2100 |
| Основной цвет | Черный |
- Цена: 1 781 ₴





