
Мобильный Wifi роутер с аккумулятором модемы 4G 3G Novatel Verizon 7730 MiFi с Power Bank под sim карту Новый
3 400 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
Мобильный Wifi роутер с аккумулятором Wifi модемы 4G 3G Novatel Verizon 7730 MiFi с Power Bank под sim карту - работает в Украине и за границей, совместим со всеми GSM-операторами: Лайфселл, Водафон, Киевстар на скорости приема данных до 42,2 Мбит/с - 3G; и до 450 Мбит/с - 4G. Находясь за пределами Украины, просто вставьте карту местного оператора и оставайтесь онлайн.
Технология Wi-Fi:
Для обеспечения надежной работы беспроводной сети в роутере Verizon Novatel Wireless MIFI 7000 установлен двух диапазонный Wi-Fi модуль стандарта 802.11 ac 2,4 и 5 ГГц. Одновременно может подключить до 15 пользователей Wi-Fi в радиусе до 20 метров в открытой местности, а также до 15 метров в закрытом помещении. В комплект, дополнительно, входят две терминальные антенны усилением по 5 дБи, которые позволяют улучшить роутеру принимать сигнал сети в зонах с не стабильным сигналом. В местах с полным отсутствием сигнала рекомендуем использовать антенны от 19 дБи и выше, ссылка https://prom.ua/p1633799857-antenna-dlya-interneta.html
Мощный и надежный:
Удобное размещение sim-карты (для размещения sim-карты в модем не нужно снимать аккумулятор). Роутер можно использовать как PowerBank для подзарядки телефона и других девайсов. Для этого на верхней грани под заглушкой расположен порт USB 2.0. Аккумулятор на 4400 мАч. Технология, обеспечивающая экономное расходование энергии, позволяет работать роутеру до 24 часов без подзарядки (в зависимости от количества подключенных устройств по WiFi та качества сети). Если устройство разрядилось, вы можете воспользоваться сетевым зарядным устройством или подключить powerbank.
Продуманный дизайн:
Роутер включается с помощью одной кнопки, которая расположена под дисплеем. Все чрезвычайно ясно и понятно. На дисплее доступна информация о заряде батареи, уровне сигнала сети, количестве устройств, подключенных по Wi-Fi. Роутер весит около 163 граммов, он легко поместится в кармане, сумке или кармане рюкзака.
Дополнительные возможности:
Как известно, не всегда и не везде есть уверенный сигнал базовой станции. Наличие у этого роутера двух разъемов TS-9 для подключения усиливающих антенн выводит устройство к разряду универсальных помощников, готовых предоставить высокоскоростной интернет как за городом, так и в городских условиях.
Кому подойдет:
Novatel MiFi 7730 компактный, и имеет довольно прочный корпус. По этому данный роутер завоевал очень большую популярность у людей которые постоянно путешествуют.
Характеристики:
- Тип устройства: Мобильный WiFi-роутер
- Стандарт связи: 4G LTE, 3G
- Работа в сети операторов: Киевстар, Vodafone, Lifecell
- Гнездо USB
- Технология передачи данных: 4G LTE, 3G DC-HSPA+, 3G HSPA+, 3G HSPA
- Максимальная скорость: 4G - 450 Мб/с, 3G - 43,2 Мб/с
- Поддержка частот 3G:
- UMTS / HSDPA / HSPA / HSPA+ / DC-HSPA+ поддерживаются на частотах 850 / 900 / 1900 / 2100 МГц.
- Поддержка частот 4G:
- LTE Advanced Pro поддерживает LTE-FDD B2 / B3 / B4 / B5 / B7 / B13 / B14 / B20 / B28 на частотах 1900 / 1800 / 1700 / 850 / 2600 / 700 / 800 /900 МГц, а также LTE-FDD B46 / B48 / B66 на частотах 1700 / 3500 / 5200 МГц.
- Диапазоны WiFi: 2,4 ГГц, 5 ГГц
- Количество одновременных подключений по WiFi: до 15
- Радиус действия WiFi: до 15 метров в закрытом помещении, до 20 м в открытой местности.
- Тип антенны: Встроенная
- Подключение внешней антенны: Поддерживается
- Поддержка MIMO: Есть
- Тип антенного разъема: TS9
- Дисплей: Есть
- Тип дисплея: Цветной
- Слот для карты памяти: Нет
- Индикация на дисплее: Тип сотовой сети, Уровень сигнала, Уровень заряда батареи, Активность передачи данных, Счетчик трафика, Активность WiFi, Полученные SMS, Счетчик подключенных по WiFi пользователей, Роуминг
- Другие функции: фильтрация по MAC-адресам, WPA2, WPA, WEP, IP-фильтр, DMZ, NAT, Управление настройками через веб-интерфейс, Поддержка антенной технологии MIMO, Брандмауэр (Firewall)
- Аккумуляторная батарея: Li-Ion, 4400 мАч
- Время работы от аккумулятора: до 24 часов
- Формат SIM-карты: Nano
- Габариты: 113 мм x 71 мм x 19 мм
- Вес: 163 грамма
Комплектация:
- Модем с Wi-Fi Novatel Verizon MIFI 7000 (украинское прошивка, меню)
- 2 терминальные антенны 4G LTE по 5 dB
- Аккумуляторная батарея
- Кабель Type C
- Розничная упаковка
- Гарантийный талон (3 мес)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatel |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11a/b/g |
| Скорость соединения | 450 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 3.0, USB 2.0 |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Wi-Fi, Встроенный 3G-модем, 3G/4G/LTE |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Карманный |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Функция Power Bank | Нет |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Стандарт | UMTS/WCDMA, HSPA+, LTE, HSDPA, HSUPA, GPRS, EDGE, UMTS, 4G |
| USB-порт | Да |
| Максимальная скорость 4G | 450 Мб/с |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Напряжение | 3.8 В |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость 3G | 42.2 |
| Гарантія | 3 міс |
| Выход под внешнюю антенну | Да |
| Наличие слота для карт памяти microSD | Нет |
| Вид | Мобильный модем с функцией Wi-Fi |
| Особенности | Разъем под внешнюю антенну, Дисплей |
| Поддержка стандартов | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Антенна | Внутренняя и Внешняя |
| Провайдер | Vodafone, Lifecell, Киевстар, 3Mob, LycaMobile |
- Цена: 2 499 ₴






