
Мобильный Wifi роутер 4G lte 3G Huawei E5573 с аккумулятором работает с сим картой модемы под sim карту Новый
2 560 ₴
2 060 ₴
- Готово к отправке
Мобильный Wifi роутер 4G lte 3G Huawei E5573 с аккумулятором работает с сим картой модемы под sim карту - работает в Украине и за границей, совместим со всеми GSM-операторами: LifeCell, Vodafone, Киевстар. Находясь за пределами Украины, просто вставьте карту местного оператора и оставайтесь онлайн.
Мощный и надежный:
Компактное устройство обеспечивает соединение с сетью на скорости до 150 Мбит/с в стандарте 4G LTE, и до 43.2 Мбит/с - в 3G. Работа Wi-Fi маршрутизатора осуществляется при помощи подключения сим-карты любого мобильного оператора Украины. Раздача Wi-Fi сигнала доступна одновременно для 16 разных устройств и wifi в радиусе 10 метров (прямой видимости). Роутер оснащен 2-мя выходами под внешнюю антенну, что позволяет подключить антенну Mimo. Работа в автономном режиме осуществляется за счет аккумулятора 1500 мАч, заряда которого хватает до 6 часов активной эксплуатации.
Продуманный дизайн:
Модем имеет стильный тонкий дизайн и легкий вес. Карманный размер позволяет его легко закинуть в сумку или положить в карман. На передней панели устройства расположены два отдельных светодиодных индикатора для батареи и уровня сигнала. Есть также два разъема для внешних антенн (в том числе MIMO антенн), чтобы Вы могли при необходимости усилить сигнал или улучшить стабильность соединения. Роутер включается с помощью одной кнопки, которая расположена по центру.
Дополнительные возможности:
Как известно, не всегда и не везде есть уверенный сигнал базовой станции. Наличие у этого роутера двух разъемов TS-9 для подключения усиливающих панельных антенн Мімо выводит устройство к разряду универсальных помощников, готовых предоставить высокоскоростной интернет как за городом, так и в полевых условиях.
В комплект, дополнительно, входят две терминальные антенны усилением 5 дБи, которые позволяют улучшить роутеру принимать сигнал сети в зонах с не стабильным сигналом. В местах с полным отсутствием сигнала рекомендуем использовать антенны Мімо от 19 дБи и выше, ссылка https://prom.ua/p1633799857-antenna-dlya-interneta.html
Кому подойдет:
Тем, кто хочет оставаться на связи, вне зависимости от обстоятельств. Тем, кто ценит мощные и компактные устройства, позволяющие получить максимум преимуществ.
Характеристики:
- Тип устройства: Мобильный WiFi-роутер
- Стандарт связи: 4G LTE, 3G
- Работа в сети операторов: Киевстар, Vodafone, Lifecell
- Технология передачи данных: 4G LTE Cat.4, 3G HSPA+
- Максимальная скорость: 4G - 150 Мб/с, 3G - 43,2 Мб/с
- Поддержка частот 3G: UMTS / HSDPA / HSPA / HSPA+ / DC-HSPA+ поддерживаются на частотах 850 / 900 / 1900 / 2100 МГц.
- Поддержка частот 4G: LTE Advanced Pro поддерживает LTE-FDD B2 / B3 / B4 / B5 / B7 / B13 / B14 / B20 / B28 на частотах 1900 / 1800 / 1700 / 850 / 2600 / 700 / 800 /900 МГц, а также LTE-FDD B46 / B48 / B66 на частотах 1700 / 3500 / 5200 МГц.
- Диапазоны WiFi: 2,4 ГГц - 802.11 n, 802.11 g, 802.11 b, 802.11 a
- Количество одновременных подключений по WiFi: до 16
- Радиус действия WiFi: до 10 м (прямая видимость)
- Тип антенны: Встроенная
- Подключение внешней антенны: Поддерживается
- Поддержка MIMO: Есть
- Тип антенных разъемов: TS9
- Индикация на дисплее: Активність Wi-Fi, Рівень сигналу, Батарея
- Аккумуляторная батарея: Li-Ion, 1500 мАч
- Время работы от аккумулятора: до 6 часов (залежно від покриття в місцевості та кількості підключений приладів)
- Формат SIM-карты: Mini-SIM (2FF) 25×15 мм
- Габариты: 98 мм x 58 мм x 12 мм
- Вес: 72 грамма
Комплектация:
- Модем Huawei E5573
- 2 терминальные антенны 4G LTE 5 dB
- Аккумуляторная батарея
- Кабель micro usb
- Упаковка
- Гарантийный талон (3 мес)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11a/b/g |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Wi-Fi, Встроенный 3G-модем, 3G/4G/LTE |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11a/b/g |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс | USB |
| Стандарт | UMTS/WCDMA, HSPA+, LTE, HSDPA, HSUPA, GPRS, EDGE, UMTS |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 72 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 міс |
| Выход под внешнюю антенну | Да |
| Вид | Мобильный модем с функцией Wi-Fi |
| Особенности | Разъем под внешнюю антенну |
| Поддержка стандартов | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Антенна | Внутренняя |
| Провайдер | Vodafone, Lifecell, Киевстар, 3Mob, LycaMobile |
- Цена: 2 060 ₴







