
Зарядное устройство для Borofone BA20A 1USB, 2,1A + кабель USB - Type-C, черный
220 ₴
160 ₴
- Готово к отправке
Сетевое зарядное устройство для Borofone BA20A надежное устройство для зарядки различных телефонов и планшетов. В аксессуаре присутствует многоуровневая система защиты от перенапряжения, проигрываний и коротких замыканий. Значение силы тока 2.1А. Корпус изготовлен из приятного на ощупь огнеупорного пластика, что делает устройство практичным в повседневной эксплуатации. Модель имеет один USB-выход, порт совместим со всеми современными типами кабелей мобильных телефонов.
Характеристики:
Тип ЗУ: сетевой;
Количество портов: 1;
Сила тока: 2.1A;
Материал изготовления: ABS пластик+огнестойкий PC;
Размеры: 78*38*24 мм;
Вес: 28 г;
Особенности: быстрая зарядка Quick charge 3.0;
Комплектация: МЗУ, кабель Type-C черный, упаковка.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
| Тип кабеля | USB Type-C |
- Цена: 160 ₴
- Способ упаковки: Розничная коробка.



